Текст вакансии:
Мы запускаем НОВЫЙ мобильный проект. Ищем Senior Unity developer. Возможна удалённая работа с полным пакетом официального оформления. Требования:
Опыт разработки на Unity от 3 лет, общий опыт программирования от 5. Навыки проектирования архитектуры приложения и отдельных модулей. Опыт работы с чужим кодом - от анализа до код-ревью. Опыт разработки приложений с клиент-серверной архитектурой. Уверенное владение C#. Опыт интеграции плагинов в Unity.
Будет плюсом:
Опыт постановки задач и анализ. Знание Python, PHP. Наличие выпущенных приложений в маркетах. Хорошая математическая база.
Ожидаемые задачи:
Разработка отдельных фич для клиентской части игры. Интеграция и взаимодействие с серверной частью.
От нас:
Неформальную атмосферу в команде, честный прозрачный фидбэк. Комфортный и уютный офис (комнаты для сна, личных телефонных бесед и тд.) в центре города с шаговой доступностью от метро Фрунзенская. Адекватный уровень з/п с гарантией стабильности от потрясений рынка. Оплату/ помощь в оплате повышения профессионального скилла (конференции, митапы, курсы). Курсы английского языка за счет компании в офисе. Медицинскую страховку. Корпоративные мероприятия и тимбилдинги. Чай, кофе, сладости, фрукты, творожки, каши и многое другое. Также в наличии кухня со всем необходимым для комфортного питания (микроволновая печь, холодильники, кулеры, кофе-машина). Занятия в офисе Йогой и Рисунком. С уважением относимся к тем, кто готов к переезду в Минск (поможем). Возможен вариант удаленного сотрудничества.
Контактные данные:
Чтобы просмотреть контактные данные вакансии, вам необходимо авторизоваться с помощью вашего логина и пароля.
Форма авторизации находится в шапке справа. Если у вас нет логина и пароля, вам необходимо зарегистрироваться.